Дом цветов - купить цветы в Костроме
В магазине представлен огромный выбор свежих цветов и роскошных букетов от лучших поставщиков! Информация о компании Дом цветов актуализирована в июне 2026 года:
Дом цветов
- Рабочий проспект, 56
-
Открыто до 20:00до закрытия 10 ч 17 мин
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Кострома, Рабочий проспект, 56
- Район: Фабричный район
- Все телефоны компании: +7 (4942) 35-93-69
- Сайт: http://nikulinflowers.posiflora.com/?type=bouquets
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Дом цветов на июнь 2026 годаАдрес магазина на карте
Узнайте, как доехать до Дом цветов на карте КостромыВопрос - ответ
Насколько свежие у вас цветы?
- Мы работаем напрямую с проверенными поставщиками и получаем свежие цветы несколько раз в неделю. Каждый букет перед отправкой проходит контроль качества.
Что делать, если мне не понравился букет при получении?
- Мы гарантируем качество и соответствие букета фотографии/описанию. Если у вас есть претензии, пожалуйста, немедленно сфотографируйте букет и свяжитесь с нами для решения вопроса.
Можно ли собрать букет по моему фото или эскизу?
- Конечно! Пришлите нам фото или описание желаемого букета, и наши флористы постараются воплотить вашу идею в жизнь.
У вас есть растения, которых нет на сайте?
- Наш ассортимент постоянно обновляется. Позвоните нам или напишите в мессенджер, и мы уточним наличие нужного вам цветка или растения.
Почему цена на сайте может отличаться от итоговой?
- Итоговая цена формируется из стоимости выбранных цветов, упаковки и доставки. Все дополнительные услуги выбираются на этапе оформления заказа.
Как дольше сохранить свежесть срезанных цветов?
- Регулярно подрезайте стебли, меняйте воду и добавляйте в нее питатель. Держите букет подальше от прямых солнечных лучей, сквозняков и фруктов.
Нужно ли менять воду в букете?
- Да, желательно менять воду каждые 1-2 дня, каждый раз подрезая стебли.
Как ухаживать за горшечным растением?
- К каждому растению мы прилагаем индивидуальную карточку с основными рекомендациями по поливу, освещению и температуре.
Нужно ли заказывать букет заранее?
- Для стандартных поводов заказ за 1-2 дня оптимален. На популярные праздники (8 Марта, День Святого Валентина) мы рекомендуем оформлять заказы за 1-2 недели.
Вы работаете в праздничные дни?
- Да, в основные праздники мы работаем, но график может меняться. Актуальное время работы всегда указано на сайте.
Можно ли добавить к букету открытку или мягкую игрушку?
- Конечно! У нас есть выбор дополнительных подарков: открытки, конфеты, мягкие игрушки. Вы можете добавить их к заказу.
Вы исполняете срочные заказы?
- Да, мы постараемся помочь. Звоните нам, и мы уточним возможность срочного исполнения заказа в текущий момент.
Можно ли получить фотографию букета перед отправкой?
- Да, по вашему запросу мы можем отправить фото готового букета перед тем, как передать его курьеру.
Что значит "авторский букет"?
- Это уникальная композиция, собранная флористом по собственному дизайну. Такой букет гарантирует эксклюзивность и творческий подход.
Вы сохраняете конфиденциальность?
- Абсолютно. Мы не разглашаем данные отправителя и не указываем цены в документах к заказу.
Что написано в открытке?
- Мы дословно переносим ваш текст из поля "Текст открытки" при оформлении заказа. Никаких пометок от магазина мы не добавляем.
Можно ли вернуть товар?
- Срезанные цветы и готовые букеты относятся к скоропортящимся товарам и возврату не подлежат. В случае брака или несоответствия мы готовы оперативно решить вопрос по гарантии.
Как с вами связаться в нерабочее время?
- Вы можете оставить заказ на сайте или написать нам в мессенджеры. Мы обработаем ваш заказ в ближайший рабочий день.

Муж покупал там букет, простояли цветы очень долго, свежие и красивые. Хороший магазин, ассортимент тоже достойный.
Ужасный магазин, ассортимента вообще нет, выбрать не из чего, цены слишком большие для затухших цветов, парень попросил собрать букет, собрали полное г, стыдно было дарить, пришлось переделывать в другом магазине. Дата 28.05.2022 покупки
Первый раз была в таком магазине цветов все цветы вялые, то ли старые, то ли замерзли… Стоят сухие веники, никто не убирает даже… Как будто никому этот магазин не нужен… Очень грустно смотреть… Такое большое помещение, но видно, что нет толкового продавца и руководителя…
Очень нравится этот магазин Часто беру там разного вида хризантему, она там по хорошей цене и свежая. Всем рекомендую, продавцы хорошие, осортимент богатый!
Очень-очень обидно. Папа пришел купить букет маме на 75 лет, я инвалид и не хожу, сказала ‘пап попроси девочек розы получше’, даже не думала, что на этом можно нажиться. Пришел, букет пять роз, четыре мертвые, одна, правда хороша. Мама, конечно промолчала, папе девятый десяток, плохо видит. Думала нам надо как-то объединиться русским, но если пожилых людей обманывают, чтоб сбыть гнилой товар, нет слов, счастья вам.